MP2009EE-3.3-LF-Z
부품 번호:
MP2009EE-3.3-LF-Z
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 120MA SC-70-5
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
  • 작동 온도
    -20°C ~ 85°C
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 전류 - 출력
    120mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.12V @ 120mA (Typ)
  • PSRR
    78dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)