MP2009EE-2.5-LF-Z
부품 번호:
MP2009EE-2.5-LF-Z
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 2.5V 120MA SC-70-5
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 부품 상태
    Not For New Designs
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -20°C ~ 85°C
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 전류 - 출력
    120mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.14V @ 120mA (Typ)
  • PSRR
    78dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)