MP2009EE-1.8-LF-Z
부품 번호:
MP2009EE-1.8-LF-Z
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 120MA SC-70-5
  • 작동 온도
    -20°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    5-TSSOP, SC-70-5, SOT-353
  • 공급업체 장치 패키지
    SC-70-5
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 전류 - 출력
    120mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.172V @ 120mA (Typ)
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    78dB ~ 55dB (1kHz ~ 100kHz)