MP20056GG-18-P
부품 번호:
MP20056GG-18-P
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 250MA 8-QFN
포장:
Tape & Reel (TR)
재고 1600
최소 : 500
수량
단가
가격
500
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    8-TFDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-QFN (2x2)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    330 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    250 µA
  • PSRR
    65dB ~ 33dB (100Hz ~ 1MHz)