MP2004DJ-JG-LF-P
부품 번호:
MP2004DJ-JG-LF-P
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 1.8V/2.5V TSOT23
포장:
Tape & Reel (TR)
재고 1600
최소 : 500
수량
단가
가격
500
사양
  • 부품 상태
    Not For New Designs
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6
  • 공급업체 장치 패키지
    TSOT-23-6
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 제어 기능
    Enable
  • 전류 - 출력
    200mA, 200mA
  • 레귤레이터 수
    2
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V, 2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.25V @ 200mA (Typ), 0.25V @ 200mA (Typ)
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    114 µA
  • PSRR
    69dB (100Hz)