MP20045DQ-25-LF-Z
부품 번호:
MP20045DQ-25-LF-Z
제품 분류:
설명:
IC REG LINEAR 2.5V 1A 8-QFN
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 부품 상태
    Not For New Designs
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    8-VDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-QFN (3x3)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable, Power Good
  • 전류 - 출력
    1A
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.28V @ 1A
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    110 µA
  • PSRR
    56dB (1kHz)