MIC5514-2.8YMT-TR
부품 번호:
MIC5514-2.8YMT-TR
설명:
IC REG LINEAR 2.8V 300MA 6-TDFN
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    6-UFDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-TDFN (1.6x1.6)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    65 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.38V @ 300mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)