MIC5366-3.1YMT-TZ
부품 번호:
MIC5366-3.1YMT-TZ
설명:
IC REG LINEAR 3.1V 150MA 4-TMLF
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    4-UDFN Exposed Pad, 4-TMLF®
  • 공급업체 장치 패키지
    4-TMLF® (1x1)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.1V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.31V @ 150mA
  • PSRR
    80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)