MIC5317-2.8YMT-TZ
부품 번호:
MIC5317-2.8YMT-TZ
설명:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 4-DFN
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    4-UDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    4-DFN (1x1)
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.31V @ 150mA
  • PSRR
    80dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)