MIC5283-3.3YML-T5
부품 번호:
MIC5283-3.3YML-T5
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 8-MLF
포장:
Tape & Reel (TR)
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    8-VFDFN Exposed Pad, 8-MLF®
  • 공급업체 장치 패키지
    8-MLF® (2x2)
  • 전압 - 입력 (최대)
    120V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    2.8V @ 150mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    14 µA
  • PSRR
    70dB ~ 65dB (100Hz ~ 100kHz)