MIC5219-3.6YML-TR
부품 번호:
MIC5219-3.6YML-TR
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 3.6V 500MA 6-DFN
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    6-VDFN Exposed Pad, 6-MLF®
  • 공급업체 장치 패키지
    6-DFN (2x2)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    12V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.6V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.6V @ 500mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    8 µA
  • PSRR
    75dB (120Hz)