MCP1711T-25I/5X
부품 번호:
MCP1711T-25I/5X
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 2.5V 150MA 4-UQFN
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    4-UDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    4-UQFN (1x1)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    1.8 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.92V @ 150mA