LT3066IDE-3.3#PBF
부품 번호:
LT3066IDE-3.3#PBF
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12-DFN
포장:
Tube
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    12-WFDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    12-DFN (4x3)
  • 전류 - 공급 (최대)
    25 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    45V
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.51V @ 500mA
  • PSRR
    71dB (120Hz)