LT3066EDE-3.3#TRPBF
부품 번호:
LT3066EDE-3.3#TRPBF
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 12-DFN
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    12-WFDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    12-DFN (4x3)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    25 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    45V
  • 제어 기능
    Current Limit, Enable, Power Good, Soft Start
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.51V @ 500mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    125 µA
  • PSRR
    71dB (120Hz)