LT3055HMSE-3.3#PBF
부품 번호:
LT3055HMSE-3.3#PBF
설명:
IC REG LIN 3.3V 500MA 16-MSOP-EP
포장:
Tube
재고 1600
최소 : 148
수량
단가
가격
148
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C
  • 패키지 / 케이스
    16-TFSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad
  • 전류 - 공급 (최대)
    25 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    45V
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.59V @ 500mA
  • PSRR
    70dB (120Hz)