LT3032IDE-3.3#PBF
부품 번호:
LT3032IDE-3.3#PBF
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 150MA 14-DFN
포장:
Tube
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    14-PowerWFDFN
  • 공급업체 장치 패키지
    14-DFN (4x3)
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    ±20V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive and Negative
  • 전류 - 출력
    150mA, 150mA
  • 레귤레이터 수
    2
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    ±3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.27V @ 150mA (Typ), 0.3V @ 150mA (Typ)
  • PSRR
    68dB (120Hz), 54dB (120Hz)