LP5912Q2.8DRVRQ1
부품 번호:
LP5912Q2.8DRVRQ1
설명:
IC REG LINEAR 2.8V 500MA 6-WSON
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.25V @ 500mA
  • PSRR
    80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)