LP5912-3.3DRVR
부품 번호:
LP5912-3.3DRVR
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA 6-WSON
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.18V @ 500mA
  • PSRR
    80dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)