LP5912-0.9DRVT
부품 번호:
LP5912-0.9DRVT
설명:
IC REG LINEAR 0.9V 500MA 6-WSON
포장:
Cut Tape (CT)
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    6-WDFN Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    6-WSON (2x2)
  • 전류 - 공급 (최대)
    600 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    6.5V
  • 제어 기능
    Enable, Power Good, Soft Start
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    0.9V
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    55 µA
  • PSRR
    65dB ~ 40dB (100Hz ~ 100kHz)