LP5910-1.8YKAT
부품 번호:
LP5910-1.8YKAT
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 1.8V 300MA 4-DSBGA
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    4-XFBGA, DSBGA
  • 공급업체 장치 패키지
    4-DSBGA
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    350 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    3.3V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.3V @ 300mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    25 µA
  • PSRR
    80dB ~ 25dB (100Hz ~ 2MHz)