LP5907UVX37/NOPB
부품 번호:
LP5907UVX37/NOPB
설명:
IC REG LINEAR 3.7V 250MA 4-DSBGA
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    4-XFBGA, DSBGA
  • 공급업체 장치 패키지
    4-DSBGA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.7V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.2V @ 250mA
  • PSRR
    90dB ~ 60dB (100Hz ~ 100kHz)