LF33ABV-DG
부품 번호:
LF33ABV-DG
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 500MA TO220
포장:
Tube
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-220-3
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-220
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    12 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    16V
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.7V @ 500mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    1 mA
  • PSRR
    80dB ~ 65dB (120Hz ~ 65dB)