LDLN015PU28R
부품 번호:
LDLN015PU28R
설명:
IC REG LINEAR 2.8V 150MA 6-DFN
포장:
Cut Tape (CT)
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    6-UFDFN Exposed Pad
  • 전류 - 공급 (최대)
    120 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.8V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.18V @ 150mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    60 µA
  • PSRR
    92dB ~ 50dB (1kHz ~ 100kHz)