LDK130M12R
부품 번호:
LDK130M12R
설명:
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT23-5
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-23-5
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.2V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.4V @ 300mA
  • PSRR
    55dB (120Hz ~ 10kHz)