LDK120PU30R
부품 번호:
LDK120PU30R
설명:
IC REG LINEAR 3V 200MA 6-DFN
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    6-XFDFN
  • 공급업체 장치 패키지
    6-DFN (1.2x1.3)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.3V @ 200mA
  • PSRR
    55dB (120Hz ~ 10kHz)