LD39130SJ25R
부품 번호:
LD39130SJ25R
설명:
IC REG LIN 2.5V 300MA 4-FLIPCHIP
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 공급업체 장치 패키지
    4-FlipChip (.69x.69)
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.3V @ 300mA (Typ)
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    45 µA
  • PSRR
    70dB ~ 65dB (1kHz ~ 10kHz)