L78S75CV-DG
부품 번호:
L78S75CV-DG
설명:
IC REG LINEAR 7.5V 2A TO220
포장:
Tube
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 작동 온도
    0°C ~ 150°C
  • 전압 - 입력 (최대)
    35V
  • 전류 - 출력
    2A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    7.5V
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    8 mA
  • PSRR
    48dB (120Hz)