L78S12CV-DG
부품 번호:
L78S12CV-DG
설명:
IC REG LINEAR 12V 2A TO220
포장:
Tube
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 부품 상태
    Obsolete
  • 작동 온도
    0°C ~ 150°C
  • 전압 - 입력 (최대)
    35V
  • 전류 - 출력
    2A
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    12V
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    8 mA
  • PSRR
    47dB (120Hz)