L78M24CV-DG
부품 번호:
L78M24CV-DG
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 24V 500MA TO220
포장:
Tube
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    0°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-220-3
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-220
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    24V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    6 mA
  • PSRR
    50dB (120Hz)