L5300RPTTR
부품 번호:
L5300RPTTR
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 5V 300MA PPAK
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 부품 상태
    Not For New Designs
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
  • 공급업체 장치 패키지
    PPAK
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    4.2 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    40V
  • 제어 기능
    Reset
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.5V @ 300mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    80 µA
  • PSRR
    60dB (100Hz)