L4931CD33Y
부품 번호:
L4931CD33Y
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 250MA 8-SOIC
포장:
Tube
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 공급업체 장치 패키지
    8-SOIC
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    6 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    20V
  • 전류 - 출력
    250mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.8V @ 250mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    1 mA
  • PSRR
    73dB ~ 55dB (120Hz ~ 10kHz)