BU25SA4WGWL-E2
부품 번호:
BU25SA4WGWL-E2
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN 2.5V 200MA UCSP50L1
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    4-UFBGA, CSPBGA
  • 공급업체 장치 패키지
    UCSP50L1
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    2.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.15V @ 100mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    80 µA
  • PSRR
    70dB ~ 45dB (1kHz ~ 100kHz)