BU12SD2MG-MTR
부품 번호:
BU12SD2MG-MTR
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 1.2V 200MA 5-SSOP
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C
  • 패키지 / 케이스
    SC-74A, SOT-753
  • 공급업체 장치 패키지
    5-SSOP
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    200mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.2V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.55V @ 100mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    80 µA
  • PSRR
    68dB (1kHz)