BIDW75N65ES5
부품 번호:
BIDW75N65ES5
설명:
IGBT TRENCH FS 650V 150A TO-247
  • 파워 - 최대
    394 W
  • 작동 온도
    -40°C ~ 175°C (TJ)
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-247
  • 전압 - 컬렉터 이미터 항복 (최대)
    650 V
  • 전류 - 컬렉터 (Ic) (최대)
    150 A
  • 역복구 시간 (trr)
    123 ns
  • Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
    1.85V @ 15V, 75A
  • 테스트 조건
    400V, 75A, 10Ohm, 15V
  • 전류 - 컬렉터 펄스 (Icm)
    300 A
  • 스위칭 에너지
    1.56mJ (on), 1.07mJ (off)
  • 게이트 충전
    184 nC
  • Td (on/off) @ 25°C