BIDW75N65EH5
부품 번호:
BIDW75N65EH5
설명:
IGBT TRENCH FS 650V 150A TO-247
  • 파워 - 최대
    394 W
  • 작동 온도
    -40°C ~ 175°C (TJ)
    650 V
  • 전류 - 컬렉터 (Ic) (최대)
    150 A
  • 역복구 시간 (trr)
    120 ns
  • Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
    2.2V @ 15V, 75A
  • 테스트 조건
    400V, 75A, 10Ohm, 15V
  • 전류 - 컬렉터 펄스 (Icm)
    300 A
  • 스위칭 에너지
    2.39mJ (on), .90mJ (off)
  • 게이트 충전
    186 nC
  • Td (on/off) @ 25°C