BIDW50N65T
부품 번호:
BIDW50N65T
제품 분류:
제조업체:
설명:
IGBT TRENCH FS 650V 100A TO-247
포장:
Tube
    Active
  • 등급
  • 자격 인증
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 파워 - 최대
    416 W
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    TO-247-3
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-247
  • 전압 - 컬렉터 이미터 항복 (최대)
    650 V
  • 전류 - 컬렉터 (Ic) (최대)
    100 A
  • 输入类型为韩文
    Standard
  • 역복구 시간 (trr)
    37.5 ns
  • IGBT 유형
    Trench Field Stop
  • Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
    2.2V @ 15V, 50A
  • 테스트 조건
    400V, 50A, 10Ohm, 15V
  • 전류 - 컬렉터 펄스 (Icm)
    150 A
  • 스위칭 에너지
    3mJ (on), 1.1mJ (off)
  • 게이트 충전
    123 nC
  • Td (on/off) @ 25°C