BIDW30N60T
부품 번호:
BIDW30N60T
설명:
IGBT TRENCH FS 600V 60A TO-247
  • 파워 - 최대
    230 W
  • 작동 온도
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    600 V
  • 전류 - 컬렉터 (Ic) (최대)
    60 A
  • 역복구 시간 (trr)
    40 ns
  • Vce(on) (Max) @ Vge, Ic
    1.65V @ 15V, 30A
  • 테스트 조건
    400V, 30A, 10Ohm, 15V
  • 전류 - 컬렉터 펄스 (Icm)
    90 A
  • 스위칭 에너지
    1.85mJ (on), 450µJ (off)
  • 게이트 충전
    76 nC
  • Td (on/off) @ 25°C