BD33FC0WEFJ-E2
부품 번호:
BD33FC0WEFJ-E2
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-HTSOP-J
  • 작동 온도
    -25°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-HTSOP-J
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    2.5 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    26.5V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.7V @ 500mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    0.5 mA