BD33C0AWFP-E2
부품 번호:
BD33C0AWFP-E2
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 1A TO252-5
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    TO-252-5, DPAK (4 Leads + Tab)
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-252-5
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    26.5V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    1A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.7V @ 500mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    1 mA
  • PSRR
    55dB (120Hz)