BD15IC0MEFJ-ME2
부품 번호:
BD15IC0MEFJ-ME2
설명:
IC REG LINEAR 1.5V 1A 8-HTSOP-J
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 전류 - 공급 (최대)
    700 µA
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.9V @ 1A
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    0.25 mA