BD15GA5MEFJ-ME2
부품 번호:
BD15GA5MEFJ-ME2
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LIN 1.5V 500MA 8-HTSOP-J
포장:
Cut Tape (CT)
    Active
  • 등급
    Automotive
  • 자격 인증
    AEC-Q100
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -40°C ~ 105°C
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-HTSOP-J
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전류 - 공급 (최대)
    1.2 mA
  • 전압 - 입력 (최대)
    14V
  • 제어 기능
    Enable
  • 출력 구성
    Positive
  • 전류 - 출력
    500mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.2V @ 500mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    0.6 mA