AZ1117D-1.5TRE1
부품 번호:
AZ1117D-1.5TRE1
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 1.5V 1A TO252-3
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TJ)
  • 패키지 / 케이스
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-252-3
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    15V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.25V @ 1A
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    10 mA
  • PSRR
    75dB (120Hz)