AZ1084S-3.3TRE1
부품 번호:
AZ1084S-3.3TRE1
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 5A TO263
  • 작동 온도
    0°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-263-4, D2PAK (3 Leads + Tab), TO-263AA
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-263
  • 전압 - 입력 (최대)
    12V
  • 전류 - 출력
    5A
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.5V @ 5A
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    10 mA
  • PSRR
    72dB (120Hz)