AS78L15ZTR-E1
부품 번호:
AS78L15ZTR-E1
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 15V 100MA TO92
포장:
Tape & Box (TB)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) Formed Leads
  • 공급업체 장치 패키지
    TO-92
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    36V
  • 전류 - 출력
    100mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    15V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    1.8V @ 100mA (Typ)
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    6 mA
  • PSRR
    39dB (120Hz)