AP7365-39YG-13
부품 번호:
AP7365-39YG-13
설명:
IC REG LINEAR 3.9V 600MA SOT89-3
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-243AA
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-89-3
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 전류 - 출력
    600mA
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.9V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.4V @ 600mA
  • PSRR
    65dB (1kHz)