AP7362A-33SP-13
부품 번호:
AP7362A-33SP-13
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8-SO-EP
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
  • 공급업체 장치 패키지
    8-SO-EP
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.5V
  • 전류 - 출력
    1.5A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.24V @ 1.5A
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    1.2 mA
  • PSRR
    65dB ~ 61dB (120Hz ~ 1kHz)