AP7361C-15ER-13
부품 번호:
AP7361C-15ER-13
설명:
IC REG LINEAR 1.5V 1A SOT-223R
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 패키지 / 케이스
    TO-261-4, TO-261AA
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-223R
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.5V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.57V @ 1A (Typ)
  • PSRR
    75dB ~ 55dB (1kHz ~ 10kHz)