AP7361-33ER-13
부품 번호:
AP7361-33ER-13
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223R
포장:
Cut Tape (CT)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 패키지 / 케이스
    TO-261-4, TO-261AA
  • 공급업체 장치 패키지
    SOT-223R
  • 출력 유형
    Fixed
  • 전압 - 입력 (최대)
    6V
  • 전류 - 출력
    1A
  • 레귤레이터 수
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.3V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.7V @ 1A
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    90 µA
  • PSRR
    65dB ~ 45dB (1kHz ~ 10kHz)