AP7341-135FS4-7
부품 번호:
AP7341-135FS4-7
설명:
IC REG LINEAR 1.35V X2-DFN10104
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.25V
  • 전류 - 출력
    300mA
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    1.35V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.62V @ 150mA
  • 전류 - 유휴 전류 (Iq)
    50 µA
  • PSRR
    75dB (1kHz)