AP7340D-31FS4-7
부품 번호:
AP7340D-31FS4-7
설명:
IC REG LINEAR 3.1V X2-DFN10104
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • 전압 - 입력 (최대)
    5.25V
  • 전류 - 출력
    150mA
  • 레귤레이터 수
    1
  • 전압 - 출력 (최소/고정)
    3.1V
  • 전압 - 출력 (최대)
  • 전압 강하 최대
    0.27V @ 150mA
  • PSRR
    75dB (1kHz)